Лала Абдуллаева

Помогите с выбором самоката!

Нужна ваша помощь! В самокатах не разбираюсь. Хочу приобрести самокат для трюков ( ну и для езды конечно) . Посоветуйте что нибудь до 5к. И желательно если вы пользовались им.

Ольга Елохина

Sbyke – это велосипед BMX (экстремальный велосипед) скрещенный со скейтбордом. Его создатели утверждают, что неподвижное 20-дюймовое колесо позволяет ему без особых проблем проходить неровные поверхности, а небольшие задние колеса, которые поворачиваются в любом направлении, делают Sbyke самым ловким самокатом. Создатели этой новинки технологий говорят, что она может выполнять трудные, для обычных самокатов, развороты менее метра радиусом.
Во время тестирования Sbyke превзошел обычный самокат во всех тестах, а его маневренность не шла ни в какое сравнение с самокатом. Во время теста развернуть Sbyke на 180 градусов с заявленным радиусом разворота 1,2 метра не удалось, но в полтора метра он вписался отлично. Вес Sbyke составляет почти 6 килограмм, он может выдержать до 100 килограмм веса

Елена Минченко

Сам не пользовался. Но согласно отзывам, неплохая модель от фирмы Roces/
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/roliki_skeytbordy_samokaty/samokaty/1379060/