Юлия Мигунова

Трюковые самокаты. Высота руля. Поднимается ли руль.

Привет) Поднимается ли у трюковых самокатов руль? Или какая высота бывает? Просто хочу себе такой купить, но рост у меня 175, руль коротковат ( Если знаете, подскажите фирму или кидайте ссылочку) Заранее спасибо)

Ольховский

ты ещё про трюковый дрыстолет спраси

Татьяна Соколова

Привет 🙂 ) ) Поднимается мой йух, какая высота, высота отличная, хочешь купить извини он не продается, правда могу дать тебе на временное пользование. Пожалуйста!

Светлана Долгова

обычно 80-85 см, не выше.