Константинова Светлана

Помогите купить велик.

Максимальная цена 350$. Тормоза: дисковые механические. Двойные обода. Монетки: комбинированные/триггерные. Передняя вилка: амортизационная ( Желательно не пружинно-эластомерная, а если такая, то не требующая частой переборки) , а лучше пружинно-масляная. Велик для катания по городу/деревне.

Надин Бирюкова

За такую цену с дисковыми и желаемой комплектации точно не купите, вернее можно купить, но это будет так навываемые "дисковые"... Одно скажу, Stels точно не стоит брать, если хотите получать удовольствие от катания.
Да, раму желательно алюминиеву брать, более лёгкий велик