Шариков

Подскажите маршрут на великах м. Домодедовская

Кто знает поделитесь, так чтобы "световой день" в область, покупаться, позагорать, покататься. Или какие места есть стоящие. Буду благодарен!

Нелли Бовина

Электричкой надо ехать.
Потому что с учетом привалов при путевой скорости 25 км/час планировать надо 15 км/час.
Это на 100 км в день - 50 туда, 50 назад нужно 100/15 =~ 7 часов
А если 7 часов крутить педали, то так ухайдохаешься, что никакого "купаться и загорать" уже не захочется.
Или с ночевкой.
Гугл есть?
Открывай карту и смотри, куда ты можешь доехать за 1,5 - 2 часа, что бы потом за 2 - 3 часа, устав, вернуться. И не забудь в Интернете посмотреть восход и закат солнца, например, на Гисметео. ру