Серёга Добров

Просьба поделиться опытом езды на автомобиле по маршруту Москва - Великий Новгород...

Укажите детали, какие посчитаете нужными, в добавление к указанным далее: время в пути, качество дорожного покрытия и на каких участках, концентрация постов ДПС, автоматических камер фиксации, инфраструктура маршрута и т.п.

Наталья Нагорная

основные проблемы:
- пробки на выезде из Москвы в районе Шереметьево
- дикая пробка и очень агрессивные дальнобойщики в этой пробке - г. В. Волочек.
- камер везде дофига и больше, особенно от М до Твери.
- заправок, кафе полно на дорогах.