Виолетта Молодцова

просьба к родителям поступившых абитуриентов поделиться опытом

Серега Храмов

Что бы поступить надо хоть немного мозгов. И учиться. Я ЕГЭ без подготовки сдавала. спустя 4 года после изучения предметов. Поступила бесплатно на заочное отделение. (но я на очное не планировала даже) А так если готовиться нормально и слушать учителей, можно и ЕГЭ хорошо сдать и поступить. Все зависит от желания.

Lubov

каким?

Кабанов Сергей

ОХХ, как вспомнишь, так страшно)) ) В этом году подавали документы, во 4 ВУЗА (можно в 5), сидели ждали как на иголках результатов (волновались больше сына), Хорошо, что рано подавали документы, (как только получили диплом, так сразу и начали подовать документы) народ еще не проснулся, терпимо было. В этом году бюджетные места у нас сократили в 2 раза, (так что на бюджет не сильно надеялись) , а платное увеличили в 2 раза, (если в прошлом году еще ревльно было обучаться за 30 т. р, то в этом минимальное обучение у нас 59 т. р) , поэтому не сильно горели желанием быть платниками. Но документы сын подавал туда, куда сам решал. И вот подошло время, когда на сайтах Вузов выкладывают списки, сначало кто рекомендован к поступлению (по балам ЕГ) , в конце июля, по счастливой случайности, дв. сестра пошла смотрет списки рекоменд. к поступлению в ВУЗ, (у неё дочка тоже поступала). т. к не все факультеты выкладывали списки в инете, а вешали у себя .Надумала я узнать как у них дела, попала в нужный момент и попрасила уточнить и про моего сына. Ей сказали, что если сегодня или завтра привезет подлинник Диплома, то считайте уже поступил, т. к баллы ЕГ их устраивают. Как и понятно сразу гоню сына с дипломом в универ. И он поступает на бюджет, очное обучение, на тот факультет, на который и планировал, еще кроме этого прошел в другом вузе, но выбрал свой, куда хотел.. (те кто за ранее не побеспокоились, а ждали списков в инете, в перврй волне не попали на бюдежет,). Была вторая волна, моя племянница попала на бюджет на "лечебное дело", первой волной не прошла. Это вообще сказка! Так как мы думали медицинский факультет и бюджет (без лохматой лапы) , просто не реально.

Евгений Шепилев

То есть если я доверюсь ему, я брошу мастурбировать, когда очень хочется (мне 16, гормоны)? Я не против поэкспериментировать, но как это сделать?
Попросить, чтоб он помог бросить вредных привычку?