Сергей Чернышов

Кто-нибудь усыновлял детей от 5 лет? Поделитесь опытом?

Как вы с ними живете? Чем они занимаются? Какую музыку вы им прививаете? Расскажите вообщем про их жизнь.

Виталий Ромащенко

Удочеряли близкие друзья девочку дошкольного возраста лет пяти или шести. По общению с ней. . девочка шалавистая мне показалась. Сейчас ей 12 лет, она то ли готка то ли эмо, общается по интернету с какими-то непонятными дядьками и родители с ней не могут справиться.
Родственники усыновили мальчика, не помню сколько ему было лет, но в сознательном возрасте. Отличный мальчик, интеллигентный, скромный учится в медицинском, работает, водит машину. Мачеха его обожает. Отчима гложет тоска, что не родная кровь.
Это как лотерея. Но и собственные дети, между прочим могут предать, воровать, стать наркоманами и т. д.