Сергей Бехли

посоветуйте можно ли с годовалым ребенком ехать из москвы в ереван на мешине. Кто ездил поделитесь опытом.

Собираемся в Ереван на машине, я с мужем и ребенком.

Екатерина Кирьянова

Из Москвы в Ереван? С ума сошли

Дмитрий Черепанов

Можно.. . если ребенка не жалко

Что значит можно - не можно?. . Можно даже на велосипеде.

Вадим Камилов

это ваше личное дело: куда, на чем, с кем ехать

Лейсан

Думаю тут таких экстрималов нет.

Hiori Mi

Ну задница точно отвалится (у взрослых) . А что отвалиться у ребенка я не знаю.

Святослав Астахов

Все можно.
Вы своего ребенка лучше знаете - сможет он долго сидеть в машине или нет.
У нас дочь может долго ехать в машине. Проехали Таиланд с севера на юг.
Удачного пути!