Толик Грибенников

Посоветуйте каталку для годовалого ребенка?

Машина-каталка, на которую он будет садиться сверху и отталкиваться ногами. Будет она востребована у годовичка?

Лена Шмакова

Годовалову ребенку каталка может служить не только опорой при ходьбе
и как транспорт для передвижения, уча навыкам отталкивания,
но это может быть каталка-ходунки с игровой панелью:
сортер, свето-музыка, развивающие игры.

Просто каталка-машина интересна детям всё же постарше 1,5-2года...

Ходунки-каталка Fisher-Price
Ходунки-каталка Playskool
Каталка-ходунки Kiddieland
Ходунки - каталки Chicco

Игорь Летов

будет-будет, моим обоим очень нравилось на такой кататься, у нас такая была, ну и сейчас есть:))

Олег Ходаков

Нам такую подарили. Сыну год и 2 месяца, но еще не катается - ноги до пола не достают.