Денис Петров

Как отдохнуть в Болгарии без агенства семья с ребенком. Поделитесь опытом

Ольга Терон

Да всё, как обычно, по стандартной схеме: бронируете себе апартаменты или отель, билеты на самолет, подаете документы на визу и уезжаете. Чтобы без агента было дешевле, заниматься этим нужно в марте-апреле, если планируете отдых летом.
Если вы хотите улететь в ближайшее время, то у туроператора отдых будет дешевле хотя бы уже потому, что дешевых билетов вы сами не купите.