Ма
Марат

как можно отдохнуть самостоятельно в болгарии

*7
***брoдяга*** 777

приехать в Софию и от туда медленно и верно ехать до моря останавливаясь в более менее интересных городах изучая их. тратить на каждый город хотя бы один день. а эйфорией всего похода станет лежка на берегу моря

Маргарита Коломийцева

Открываешь Интернет, задаешь в Яндексе поиск "самостоятельный отдых в Болгарии" и читаешь, читаешь, пока все не станет ясным

Алена Киевская

Только со страховкой. "За свою жизнь и здоровье отвечаю я сама" Печать. Подпись. Потом по-мелочам.

Вя
Вячеслав

Купив билет, забронировав жилье, получив визу иначе никак )))

Александр Самохвалов

Оформляете турвизу или через агентство или через консульство, покупаете билет до места отдыха, бронируете отель. Хотя, билет надо раньше оформления визы искать гораздо по приемлемой цене.