Ва
Василий

Как отдохнуть в питере самостоятельно?

Сергей

затариться алкашкой и закусью в магазине

Юрий Черепанов

Тут за руку обычно тащут на экскурсии, но лучше самому составить себе план посещений и по погоде смотреть - тут эта неделя и снег и ветер и град был и гроза сразу за 5 дней, а до этого месяц был солнца и жары ,

Алексей Марин

Не брать родителей с собой.

Ал
Александр

самим забронировать гостиницу или хостел (который гораздо дешевле) , заранее продумать маршрут и план своих действий (все ведь по разному отдыхают) , ну и естественно денег взять с собой)

Ир
Ирина

Если вы решили хорошо и качественно провести свое время в Санкт Петербурге и оставить себе много замечательных и позитивных эмоций от своего отдыха то я хочу вам порекомендовать этот уникальный в своем роде интернет ресурс "Jusandi" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с помощью которого вы можете найти практически любой вариант отдыха в красивом городе на Ниве а именно провести романтический вечер в кинотеатре под открытым небом или послушать качественный и популярный рок-н-ролл в знаменитом рок кафе а так же вы можете сводить своих детей в кукольный театр или побывать с ними в веревочном парке можно так же провести великолепный и незабываемый пикник на природе со своими друзьями или же покататься на велосипеде по старым историческим улицам этого красивейшего города. На этом удобном интернет сервисе вы сможете подобрать себе буквально любой вариант отдыха из большого каталога который вы найдете на этом ресурсе. Просто зайдите и выбирайте. Надеюсь мой ответ вам поможет найти подходящий для вас вид отдыха в этом шикарном городе.