Олег Наумов

где отдохнуть в питере за городом с палатками чтоб не слишком далеко и немного народу было???

Алексей Абайдулин

Можно где угодно. Поезжайте в Невский лесопарк.

Самойлова

Я вот щас тоже изучаю этот вопрос. Думаю лучше всего остановиться на каком-нибудь среднем по размерам озере на Карельском перешейке, благо их там куча, особенно северней. Что-то типа озера Ястребиного, ну или любое другое, т. к. Ястребиное довольно популярно.