Сергей Федоров

Где отдохнуть в питере?

Ел
Елена

ну если тут негде отдохнуть . то где тогда ) На любой карман есть отдых . даже есть кафе, где платите за время пребывания и делаете там что хотите, там есть все и чай и кофе и шахматы и телевизор и столы для компа и инструменты играть музыкальные ) Есть парки и есть торговые центры и есть музеи и просто город красивый гулять по нему, поехать на электричке или маршрутке в Выборг или в Кроншдадт . в многолюдный сейчас Петергоф или Пушкин или спокойный Павловск, в самом городе сколько парков красивых, вдоль той же Фонтанки или Садовой улицы, хороший парк и на Крестовском острове и в Приморском районе -метро Старая деревня . я У СЕБЯ гуляю - по островам в Дельте Невы и мне нравится ) Не забывайте про санатории и пансионаты вокруг города, Монастыри с их простотой и тишиной, Заповедники есть типа Саблино или Рождественно .

Костик Жест

Если не знаете куда пойти вечером в Питере - со своего опыта могу с радостью вам рекомендовать ресторан Априори http://apriori-resto.ru/ - реально живая музыка и вкусная кухню сделают вам весь вечер. При этом будет очень хорошо если вы будете вместе со своей второй половинкой. Атмосфера заведения очень располагает к совместному отдыху)

Максим Мухамедзянов

Если вы решили с друзьями или с своей семьей действительно интересно отдохнуть в прекрасном городе Санкт-Петербург то в таком случае лучше всего проведение своего отдыха доверить настоящим профессионалам и найти их можно на уникальном интернет ресурсе "Jusandi" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На данном сайте собраны все лучшие предложения по различным видам отдыха, от семейного до активного экстремального. На сайте можно найти предложения по посещению различных театров, дельфинария, прогулок на лошадях и еще более ста видов активного отдыха. Я лично недавно был с своими детьми в Санкт-Петербурге и благодаря этому сайту мы побывали на страусовой ферме, мои детям очень понравилось такое интересное путешествие, по деньгам этот стояло не очень дорого. Так я на своем опыте убедился что сайт "Jusandi" действительно полезный для туриста.