Ирина Александрова

Самостоятельный отдых в Питере, куда сходить, где остановиться?

Ольга Осютина

Питер прекрасен! Мы останавливались в Весте на Невском.

Ан
Анастасия

Смотря какой у вас бюджет поездки.. . Если по--скромному--остановиться в хостеле, готовить самим, ходить пешком--город--музей.. , даже без экскурсий.

Татьяна Родионова

Гостиница Октябрьская. А сходить везде!! ! Питер Класс.

Ирина Дроздова

Очень рекомендую вот этот отель
http://ru.hotels.com/ho445666/otel-365-spb-sankt-peterburg-rossijskaa-federacia/,
персонал супер и он очень колоритный. Стоит адекватных денег. Мы там в
мае были 2 дня - супер!

Сергей

Питер - сплошная достопримечательность, так что гуглите, что вам наиболее интересно.

Ирина Панченко

Если вы ищите как приятно и качественно отдохнуть в Санкт Петербурге то я хочу вам посоветовать для поиска своего отдыха обратится на этот уникальный интернет сервис "Jusandi" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с помощью которого вы сможете найти практически любой отдых в Питере можно сказать на любой вкус а именно такой как например побывать на крыше с красивым видом поиграть на реалистичном авиасимуляторе покататься на велосипеде по старым переулкам города организовать с друзьями пикник в парке покататься на сегвее с вашей девушкой посетить кукольный театр с детьми послушать популярный рок-н-ролл пройти рыцарский квест покататься на горных лыжах и многое другое. На этом сервисе вы найдете много разделов и видов отдыха вам просто надо на нем зарегистрироваться и выбрать подходящий вам вид отдыха с помощью очень легкого и доступного интерфейса этого интернет сервиса. Надеюсь я вам помог своим небольшим советом и вы подберете себе на этом сервисе подходящий вам отдых.