О@
Ольга @>

На сколько обременителен самостоятельный отдых в Киргизии.

Путешествие в единственном числе сложнее организовать, чем парой?

Муродали Тагоймуродов

Разницы почти никакой.
Цены у нас хорошие. Самостоятельно никаких проблем нет куда-то поехать. С Бишкека до Иссык-Куля автобусы/марштрутки/поезда ходят. Коллективное такси дешевое есть (когда 3-5 чел едут на легковой авто по цене почти автобусной.
Ночлег есть за 150р (если искать) . По этому что парой, что одному - одинаково почти.