Наталья Турманенко

чолпан ата киргизия отдых

Сергей Нечепоренко

А что конкретно Вас интересует. Природа прекрасная. Море великолепное. Цены божеские. Жилья навалом. Хотите в санаторий - пожалуйста - можно договориться в любом. Единственное - комфорт и сервис на Иссык-Куле советский. Без изысков.

Руслан Ибляминов

Я родился в киргизии помоему место не плохое но я бы лучше отдохнул бы в посёлке кызыл-ссу там есть санаторий и пляж там почище!!!

Анна Морозова

Зона отдыха Радуга, очень хороший отдых