Виталий Герасимов

первый раз, бюджетный трип, как доехать из киргизии в индию?

и какие могут возникнуть трудности? НЕ САМОЛЕТОМ!!! Не по финансам, да и у меня аэрофобия. . Маршрут Киргизия, Индия, Тибет, Тайланд, Камбоджа, Вьетнам, Гонконг, Китай
Может, кто посоветует по визам и маршрутам, как добираться

Ольга Широкова

Из Киргизии в Индию не самолетом?? ? Самоубийство.. . Хотя наземным транспортом ВАШ длинный маршрут ТОЧНО обойдеться дороже, можно поробовать автостопом, но тоже самоубийство....

Роман Русин

есть такой автостопщик он ездил из России в Индию автостопом