Мария Юрьевна

Подскажите как бюджетно долететь до Индии самостоятельно (период начало января)?

Yy
Yyyyyy

Skyscanner

Это сайт такой, там всё есть - маршруты, авиакомпании, цены.

Если бы Вы написали не "Россия - Индия", а конкретные города, нашёл бы вариант за десять минут.

Sanek Homka

Купите воздушный шар. Уж куда дешевле!

Владимир Гагарин

Бюджетный вариант - через Узбекистан, там цены смешные.

Ксения Сергеевна

Сайтов по бронированию билетов полно, например вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все просто и ясно, всегда им пользуюсь