Игорь Татаринцев

Как дешевле всего долететь от Москвы до Рима?

Нужен конкретный маршрут. К примеру, Москва-Вильнюс-Рим, Москва-Каунас-Рим. Если такие есть, то как дешевле до Литвы добраться, самолётом или поездом?

Ольга Смирнова

skyscanner.ru - ищет по всем систетмам, указанным выше, впрерёд на год. Вот так и покупаются самые дешёвые билеты. На счёт вариантов через Ригу, вам не уточнили, что перелёт выполняется дискаунтером airBaltic у которого еда и провоз багажа в эконом классе платные. У бизнесс класса багаж точно платный, а про питание не в курсе. На счёт аэрофлота тоже не корректно. У аэрофлота общий уровень цен в среднем выше, но не на столько. Приведённый вариант лишь частный случай на конкретные даты

В любом случае на поездах будет ДОРОЖЕ

Слава Дмитриев

Вот пара вариантов:
Домодедово - Барселона - Рим Чампино - 5 358 (17.30. - 19.30. - 5 часов)
Шереметьево - Рига - Рим Фьюмичино - 6 099 (9.15.-11.30. - 5.15)

Это взято для примера 29 ноября.

28 ноября - Трансаэро - прямой - Внуково - Фьюмичино - 7 389 (9.00.-9.50. - 3.50)

Если Вы - патриот Аэрофлота, то цена 27 456

Побродите по http://www.skyscanner.net/

может, что-то ещё интереснее подберёте

Елена Горина

1.В каникулы скидка
2.Билеты в группе дешевле, чем в одиночку.
3.Билеты туда и обратно обойдутся дешевле
4.Подробности узнай в Справочной аэропорта

D M G

через Хельсинки летаю, через Стокгольм или Осло-конкретный маршрут зависит от цены на определенные даты, так что не знаю Ваших планов, главное- не airbaltic (платный багаж) 🙂
Бывают еще акции у многих компаний-можно под них сориентироваться 🙂

Екатерина Качалова

тут нет оптимального решенния. надо искать по сайтам. все очень варируется. иногда более отдаленный город будет выгоднее по деньгам, чем соседний.

смотрите на разных сайтах
например
anywayanyday
onetwotrip
iglobe