Самостоятельный отдых

Как по дешевле добраться из России(Москва) в Германию... Можно-ли добратся на поезде/на автобусе???

Ел
Елена
есть такая компания Берлинские авиалинии, вот ее сайт: airberlin.com там очень часто проводятся акции, мои родители летали в октябре из москвы до мюнхена, цена билета на одного человека в две стороны составило 4 000 рублей.
Наталья Андреева
Лучший ответ
на поезде: pass rzd ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5129
цены точные только в кассе, в и-нете их не вывешивают (раньше находились на сайте МЖД - что-то от 120 евро в одну сторону)

на самолете - варианты полета и цены www tutu ru

автобус 84 евро/чел в одну сторону, 139 туда+обр (рейс от Теплого Стана, расписание, цены и покупка он-лайн - www touring de); 100 и 160 - от аэровокзала на "Динамо"
**aitjan Arai** Ledy
поезда и автобусы выйдут дороже.
самые дешёвые эйрберлин и джёрманвингс.
кроме того, можно сравнить цены на momondo com, я так как-то люфтганзой за 200 евро улетела.
пешком, блин!

но если тебя так волнует, то должны быть и автобусы, и поезда
другое дело, что ехать тебе ими суток трое - а это вроемя нужно еще и как минимум есть
то есть сэкономил на билете, перерасходовал на еде

а нормальные люди - покупают распродажные и лоукостовские авиабилеты и летят в немцию 3 часа, за пару сотен баксов

p.s. открыла сайт с расценками на автобусы.. . билет до немции в одну сторону стоит порядка 150 евро
авиабилет можно попробовать купить даже еще дешевле
Ольга Эпп