Са
Санёк

подскажите как дешевле долететь и отдохнуть в Бали из Москвы

Тамара Яблонская

Самый экономный способ это купить тур в агентстве «Чип-Топ» (chip-top.ru) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на Цветном бульваре. Дешевле скорей всего не найдете. Там хорошие специалисты по бюджетному туризму. Выискивают самые лучшие цены по всем туроператорам. Вот свежий пример:
Индонезия, о. Бали БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 16 марта на 8 дней:
Abian boga 3*,завтраки за 1198 $
Harris bukit jimbaran 4*,завтраки за 1362 $
Puri bambu 3*,завтраки за 1355 $
Swiss belhotel rain forest at road 4*,завтраки за 1386 $
Best western kuta villa 4*,завтраки за 1390 $
Nusa dua beach 5*,завтраки за 1615 $
Виза 25 $ по прибытии, аэропортовый сбор – 15 $, оплачивается при вылете и только в рупиях.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 12 часов.
Погода: днём + 33 °C, вода +28 °C.

Анастасия Рыбачук

Вот очень хорошая и подробная статья о том, как самостоятельно и максимально экономично долететь до Бали, с примерами: http://lifelongtravel.ru/bali-how-to-get/

Алексей Михалев

В зимний сезон с декабря по март авиабилеты почти в два раза дешевле, нежели летом. Ещё, чтобы сэкономить, можно купить акционные билеты и лететь эконом-классом (с пересадками или без) с минимальными удобствами https://expertbali.ru/doletet-do-bali-iz-moskvy/. Таким образом, получится дешевле в несколько раз.