Иван Веряскин

подскажите, пожалуйста, как долететь до бали?

только вот не надо говорить, что на самолёте 😄 меня интересуют компании, с пересадками-без них, как дорого, и вообще поделитесь опытом. буду очень благодарна 🙂

Николай Фомин

На самолёте.

Елена Зимина

До Сингапура-АЭРОФЛОТОМ туда и обратно З дня можно без визы-там есть что посмотреть! А оттуда до ДЕНПАССАРА любым дешевым перевозчиком! Так мы летали

Суманбар Жамбилова

Я летела Air Asia из Куала_Лумпура, до Денпасара лететь ок. 2 часов стоило 250 долл. туда и обратно.
До Кл я летела тайскими авиалиниями стоило 42 000 руб. туда и обратно т. е. Москва_КЛ-Москва. Но можно найти и дешевле.

Татьяна Гаврилушкина

Вот, читайте грамотную и подробную статья о том, как самостоятельно и недорого долететь до острова Бали, с примерами конкретных маршрутов: http://lifelongtravel.ru/bali-how-to-get/