Elena Mamayeva

Как долететь на самолете от Перми до Бийска?

Дмитрий Зайка

В Бийске нет действующего аэропорта, лететь нужно в Барнаул, а туда рейсы из Москвы и Красноярска. Потом нужно лететь в Москву и там пересаживаться на рейс в Барнаул.

Станислав Горяев

В этом году, в январе, я летал в Иркутск через Москву, из Петербурга.
Так вот, на обратном пути летели со мной мужики, внимание: в Тюмень из Иркутска ЧЕРЕЗ МОСКВУ! Тюмень - на полпути от Иркутска до Москвы. делайте выводы.

Я уж молчу о том, что от Питера не стало прямых рейсов до Иркутска: какой-то один, Оренбургских авиалиний. раз в неделю. А раньше был и пулковский (а/к "Пулково") до Владивостока, через Барнаул и Иркутск. И "Дальавиа" (СПб-Омск-Иркутск-Хабаровск-Южно-Сахалинск) и еще один "Дальавиа" (СПб-Екатеринбург-Иркутск-Магадан) Каждый день были рейсы, а то и 2 в день. А Вы говорите: до Бийска из Перми. . Боюсь, что только до Барнаула, через Москву (но это хоть - не из Иркутска в Тюмень через Москву) До Бийска от Барнаула - часа 2 на автобусе. За сутки доберётесь (если весь путь брать)
Развалили нашу авиацию совсем

Галина Мишланова

В нашей стране все просто. Все рейсы через Москву.