Николай Фролов

Я в шоке, оказывается до Магадана можно только на самолете долететь: ((( А мне нельзя на самолете: (((

Почему жизнь несправедлива?? ? Мечту рубят на корню и билет стоит дорого :(((

Катя

До Комсомольска - на Амуре поездом, а там на телеге или на лыжах

Екатерина

упади на хвост Конюхову, может довезёт на оленях)))

Эль

А если последнюю часть пути, где поезда не ходят, вертолётом? Дорого?

А может туда экскурсии уже ездят, раз это такое знаменитое историческое место.

Юл
Юлия

ну тогда остаётся только один способ - на ядре...)

Ян
Яночка

Ты чего там хочешь та увидеть? Край земли чтоли? В картах посмотри!

Настена

Туда суда ходят когда льдов нет . можно на вахту записаться бесплатно довезут. а самолет не такой дорогой.

Ле
Лерока

а как вот раньше на лошадях?:)

Светлана

а как Обычно ! ))) Метла сломалась ?

Мария

надо заиметь пилота-любовника

Мария

а че там поезд не ходит? поезд везде есть
раз мечта, - копи)

Кр
Кристина

А почему нельзя то? Я знаю одну причину- грудь силиконовая может лопнуть))))