Сергей Боровик

От Москвы до Краснодара на самолете, за сколько часов можно долететь? За 19 часов можно долететь?

Жа
Жанна

за 2 часа

Юр
Юра

Можно, если руками будешь быстро махать. )

Сергей Свитко

вроде меньше 19 часов, намного меньше

Денис Яньшин

Можно, если лететь на чём-нибудь легкомоторном, с промежуточными посадками.

А на обычном пассажирском лайнере так медленно не получится. 2 часа - и уже прилетели.

Надежда

смотре где и как полет начать-можно и месяц лететь!!!

Татьяна Надина

2 часа и там

Леонид Беляев

за 19 часов можно долететь, если не на прямую а вокруг Земли.. . плюс-минус трамвайная остановка...