Евгений Антонов

11000 км это сколько часов в пути на самолете?

Евгений Мазур

чем больше расстояние, тем ближе средняя скорость всего полета к крейсерской.

вот например похожее на твой запрос расстояние
http://www.raschet-rasstoyanie.ru/mezhdu-gorodami/moskva/braziliya-federal-district-brazil-3469058

почитай что пишут про цифры

Елена Попова

смотря на каком самолете.
на боинге примерно 13 - 14

Екатерина

крейсерская скорость у пассажирских самолетов в среднем 900 км в час.
Считайте сами

Ольга Фомина

На реактивном пассажирском, если перелёт беспосадочный - 12...14 часов. Время в полёте может варьироваться от погоды (встречный/попутный ветер, обходы гроз и т. д.) .