Екатерина Комарова

2 243кл это сколько часов в пути я потрачу на поезде и на самолете???

Дима Павлов

Зависит от конкретного маршрута.

В среднем - порядка 2 суток на поезде или около 3 часов на самолёте.

Сергей Владимирович

Чё за "кл"? Калорий?

Екатерина Гореславская

лететь где то 2.30-2.50 часа. а на поезде где то 48-52 часа. имхо)

Ruslan Menshov

на поезде 2 дня, на самолете 2.5 часа!!

Татьяна Сущевская

на самолете-от погоды зависит -это расстояние примерно как от москвы до салоник, самолет летит 3 часа.... на поезде это как от москвы до Омска . смотря опять же какой поезд - от 35 часов 05 минут )...