Zh
Zhenek

Сколько км от екатеринбурга до казани и время в пути на автомашине

Артур

Хоть через Пермь, хоть через Челябинск примерно 1100 км, а время от загруженности трассы зависит. Через Пермь дорога посвободнее, но по Удмуртии убита; ч/з Челябу и Уфу лучше качеством, но до Уфы особо не разгонишься. В Уфе на въезде не пропусти поворот на Дюртюли-Казань (трасса М7). В сумме часов 18 с перекурами и остановками у кафе выйдет.