Ольга Шутикова

Сколько примерно времени требуется. чтобы долететь от Москвы до Крита на вертолете?

Илья

а можно уже туда не торопиться-бабосы заблокировали, и вертолёт денег не получится...

С1
Сергей 1

Дохрена, потому что придется заправляться много раз и скорость у него не большая

Ольга Назаркина

километров 3000.
скорость вертолета около 150
дальность полета около 1000 км
далее считайте сами

Алена Каплун

От Москвы до Крита расстояние 1568км. Средняя скорость всех вертолетов - 100 или 50 км/ч. При делении на 50, так как это самая большая скорость около у 1000 вертолетов, то требуется 31 час.

Легко как - Ясень Пень 🙂