Тим

Москва-Воскресенск электричкой, сколько по времени будет?

Юлия Андреевна

88 километров в сторону Рязани. 1 - 1, 5 часа на машине. Длина пути: 90 км; Время пути: 1:00; Топливо: 27 л. (540 руб. ) А на электричке от 1. 47 до 1. 57 вы будете в пути, смотря на какой электричке ехать.

Андрей Попов

В зависимости от того, с какими остановками идет электричка, дорога от Казанского вокзала до платформы 88 км занимает от 1 ч 14 мин (повышенной комфортности, стоит дороже) до 1 ч 55 мин (обычная Голутвинская, со всеми остановками)

Валентина Степанова

От станции Выхино - от 1 часа 10 минут до полутора часов или чуть дольше.
От самого Казанского вокзала тащиться электричкой совершенно не обязательно.

Sanek Homka

Сайт ТУТУ. РУ