Юл
Юлия

Кто знает в Брянске есть аэропорт? Как туда можно долететь на самолете? точнее в Климов.

Айсулу

Аэропо́рт Бря́нск — международный аэропорт, расположен в 14 км к юго-западу от города Брянска на воздушной трассе R-22, соединяющей Москву с Киевом, а также с Западной Европой и Ближним Востоком. Является входным и выходным аэропортом России на юго-западных направлениях.

Есть рейс только из Москвы, аэропорт в основном используется для чартерных рейсов, Болгария, Турция, Египет