Карасев Евгений

Притание в аэропорту. Можно ли перекусить свою еду на территории аэропорта, в ожидании самолета (бутерброды и тд.)?

Тават Одинцова

Никаких проблем. Приносите и ешьте. Приятного аппетита !

Марика Бородина

Ну, перекуси.... В чём проблема то???

Марина

Боже.... конечно же можно.... и выпить можно, но втихаря... .
А в самолёте, хоть захлебнись !!!))))))))))

Люся Олесик

в сам аэропорт проносите, что хотите)) ) И в зале ожидания жуйте-пейте на здоровье. Но после регистрации, перед зоной досмотра придется избавиться от жидкостей: бутылки отберут. А вот бутеры и прочие снеки пронесёте нормально. В евросоюзе, правда, кажется мясо и молочные продукты теперь тормозят.

Лёня Мариев

даже нужно.... в аэропорту что нибудь купить перекусить стоит дорого

Роман

Перекусить в аэропорту-напиться-в самолете 🙂

Ал
Александр

в зале ожидания, хоть пикник делайте, а вот где стоят столики, там без заказа чая 🙂 не разрешат

M)
Marichka )))

Можно и нужно!!!)))