Сергей Рабкевич

Подскажите хорошие инди-поп и трип-хоп группы

Всем привет! Подскажите хорошие инди-поп, дрим-поп и трип-хоп группы, желательно с женским вокалом. Очень нравятся Phantogram и Blue Foundation

Елена Цой

Из инди Purity Ring, Metric прекрасны, Dutch Uncles тоже хороши, хотя у них больше гитарные дела, касательно трип-хопа тут все тривиально, зато качественно Tricky, Portishead, Massive Atack само собой

Зу
Зулхарнай

Из трип-хоп и притрипхопенного послушай DJ Krush, DJ Cam, The Lamb, Laika, Puracan, Sepiamusic.