Костя Травкин

Знаете ли вы похожу на Massive Attack трип-хоп-группу? Либо группу эксперементирующую с низкими частотами? Спасибо.

Ольга М

Portishead, Dj Krush, Dj Cаm, Trickу. Все это трип-хоп с довольно низкими басами, да и просто хорошая музыка. Рекомендую. Еще советую послушать Sensational, особенно альбом Thick marker. Это хип-хоп, но довольно нетривиальный, с необычным подходом к бас-линии.