Константин Буряков

Где же нам остановиться с ребёнком 2.6г в г. Чолпон-Ата (Киргизия)????

Может кто-то был в оооочень хорошем частном секторе и вам понравилось? Дайте совет? Я уже голову сломала, отели не рассматриваем. В сумме, чтоб не больше 1000р. в сутки за дом вышло. Куда нам стоит сходить с ребёнком, какие нац. блюда обязательно стоит попробовать?

Анастасия Логинова

жилье найдете на месте