Елена Шмакова

Можно ли сесть в поезд со ст. Алма-Ата Казахстан, билет куплен в РФ, со ст. г. Бишкек Кыргызстан - до г. Новокузнецка РФ

поезд один и тот-же, станция проходящая, республики разные - это пугает

Политехника Флексико

Здесь не только республики разные. Здесь еще и та проблема, что в поездах в тех краях ездят много людей, которые платят напрямую проводникам (не кидайте в меня тухлыми помидорами, это из отзывов) . Вы со своим билетом проводнику не платите, так с чего он будет вас любить?