Анна Галкина

У меня билет с Новокузнецка, а по сложившимся обстоятельствам, сесть на поезд мне надо в Калачинске. Такое возможно?

Роман Петухов

Возможно, если у поезда там есть остановка по расписанию. И еще нужно не ошибиться с датами, не прийти на сутки раньше или позже. Проводник тоже к дате придерется, ведь он будет в пути уже почти сутки. А если учесть, что стоянка там всего 2 минуты, на выяснение времени слишком мало.