Юлия Фалеева

Можно ли сесть на поезд без паспорта, предъвив электронный билет?

Светлана Агапова

Кроме билета, нужен паспорт. В билете ведь вашей фотографии нет)) ) Поэтому билет не является удостоверением личности.

Юлия Кошелева

Могут обвинить в терроризме и сепаратизме.

Игорь

В электричку.

Александр

Как это "предъявив электронный билет"??? Тем он и электронный, что его не нужно предъявлять.. .
Т. е. Вы в электронной базе РЖД, а доказать, что это именно Вы Иванов Иван Иванович, а не Петров Пётр Петрович и уж не дай бог Сидоров Сидор Сидорович можно паспортом 12 34 567890, указанным в электронном билете.. .

И распечатка его совсем не обязательна...

Наталья Воронина

Паспорт обязательно, а вот билет, при наличии электронной регистрации не нужен.

Вадим Сопин

Только на крышу ))))))

Ольга Гофман

否応 смотри перевод с японского

Славутинский Виктор

собственно из последних 10 поездок после слов "У меня электрический" паспорт попросили в 3 случаях