Та
Татьяна

что будет если сесть в поезд без справки и соб. билета???

Юл
Юлия

платить проводнику придется

Андрей

Проводник вас просто не пустит в вагон. Может и прокатит вариант с взяткой проводнику. а может и нет. Это смотря по обстоятельствам. Проводники сейчас стали осторожные. И тут играет роль и величина собаки. Маленькая собачка-маленькая проблема. И наоборот.

Вероника

Так вас не пустят, будете тусить на перроне. Бегом в госветклинику только в гос. дадут вам бумажку на пса, за час до отправления поезда купите билет стоит копейки и если собака маленькая поедет с вами в вагоне без проблем.

Misha

Проблем не оберетесь. Проводник нынче кайне начитанные. Без билета и ветсправки Вас не пустят в вагон (в том году ездили с собакой, при посадке проводница ознакомиласть со справкой и забарала билет на собаку) , без справки могут быть проблемы на границе. Возможно удастья откупиться, но это будет дороже, чем сделать нужные бумажки