Роман Фамилия

Возможно сесть на поезд под чужим именем? (просто этот человек поехать не смог, а менять билет нет времени)

это волокита со временем, а поезд ночью

Павел Захаров

Невозможно. При посадке проверяют паспорт. Сдайте билет и тут же купите этот же на свое имя. Главное, чтобы никто не опередил вас.

Евгений

если договорится с проводником.. . то как знать

Александр Немчинов

Нет, невозможно.

Лена

Нет, невозможно.. . И не слушай насчет "договориться с проводником" - ни один проводник не захочет терять из-за тебя работу, так как их регулярно проверяют полицейскими или ФСБэшными "подставами"... У тебя же на лбу не написано, что ты добропорядочный гражданин, а не провокатор из полиции...