Ibo

если я взял билет по удостоверению республики казахстан смогу ли я сесть на поезд с этим билетом имея на руках паспорт?

я гражданин казахстана живу в краснодаре хочу ехать домой я взял билет на поезд по удостоверениюб личности республики казахстан но когда садился на поезд у меня на руках был только паспорт гражданина РК пустят ли меня на поезд? ?

по паспарту

Ле
Леночка

Конечно пустят. При пересечении границы можно и паспортом пользоваться.

Ve
Vegas

Пустят, в билете указана твоя фамилия