Алексей Туманов

За сколько времени (минимум) можно сдать билеты на поезд

Денис Филатов

За пол часа (точно не помню) до отправления, но возвращенная сумма Вас не порадует.
За сутки не удерживается ничего. Дальше - больше.

Алла Смирнова

менее чем за 8 часов иболее чем за 2 часа до отправления удерживается 50% от стоимости плацкарты, стоимость услуг в вагонах повышенной комфортностивозвращается полностью;
менее 2 часов до отправления, но не позднее 12 часов после отправления удерживается 100% стоимости плацкарты.