Валентин Зворыкин

Подсажите в каком отеле г. Родос лучше остановиться для отдыха? (цена-качество-удобно для экскурсий)

Ольга Иванова

Посмотрите отели сети Mitsis... В самом городе Родос их три, расположены один около другого. Mitsis Grand расположен на берегу Эгейского моря, в отеле два открытых бассейна с морской водой. Отель хороший, но в сезон переполнен. До пляжа на Эгейском побережье - 3 минуты, до пляжа на Средиземноморском - 5-7 минут. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом магазины, кафе. Отели работают по системе все включено, но по цене не сильно отличаются от отелей той же категории, но только с завтраком.

Рустам

Луис Колосес Бич 4*

Юлиньк@ Лиханова

Это зависит от того, что хотите получить от отдыха (пляж и море? экскурсии? активный отдых? что в приоритете?) , когда собираетесь ехать и каков бюджет предполагаемой поездки (сколько рублей на человека в сутки).