Ольга Боева

Могу я купить экскурсии, если поселюсь в отеле на Чанге или экскурсии можно купить только в Паттайе. Как удобнее?

Анатолий Прокофьев

купите глобус Таиланда. Остров Чанг от Паттайи довольно сильно удалён. На острове тоже свои экскурсии есть.

Лёха ***

От Паттайи до Ко Чанга добираться более 6 часов, какие экскурсии вы хотите купить? На Чанге тоже продают экскурсии, но значительно ниже программа, нежели в Паттайе....

Ек
Екатерина

На Чанге тоже полно уличных тур. агеств, только набор экскурсий другой. Что интересно, что экскурсия в Камбоджу с Чанга стоит дороже, чем из Паттайи, хотя ехать ближе.

Ирина Гамзаева

на чанге свои экскурсии - пляжно-природного порядка) на паттайе - совсем иные - экзотико-познавательные) вам какие нужны?

Гена

Не покупайте экскурсии, осваивайте Таиланд самостоятельно!!!

Мы самостоятельные путешественники - авторы блога http://lifewithoutdrugs.org/ помогаем людям обрести самостоятельность и путешествовать без тур. фирм, составляем маршруты, оказываем консультации, сопровождаем информационно во время поездки. Подробности здесь - Заказать маршут путешествия или консультацию по скайп

НЕ
Надя Ефимова

Очень интересны экскурсии в Паттайе. Разнообразные и содержательные. На острове Вы будете скованы в выборе экскурсий, так как пространство ограничено водами...