Анна

Паттайя или Пхукет? что посоветуете... веселье, экскурсии, шопинг..

Ан
Антон

все перечисленное вами, это паттайя. .
на пхукете практически нет экскурсий, там пляжный отдых....

Рустем Габдулвалеев

ну какой шопинг там))) туда за экзотикой едут....

Ольга Гуляева

http://www.workle.ru/DreamTrevel
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Дмитрий Гужва

Однозначно Пхукет. Если не верите, то почитайте в интернете про Паттайю! Пишут, что город грязный.

Али Алиев

В Патайе цены ниже. А развлечений больше-зоопарк и океанариум в Патайе-ЧУДО !!!И ещё много чего.

Паша Юдин

Веселье, экскурсии, шоппинг - это Паттайя. На островах ничего этого нет.

Timur Chik

Паттайя!

Константин Харитонов

Пхукет-Патонг-отличное море, тусовки, шопинг-подделки брендовых вещей за копейки. Улица разврата Bangla Road/Куча шоу и травести. Паттая дешевле-помойка, в море купаться невозможно-грязь, если надо пляжный тусовочный отдых-езжай Пхукет-Патонг. Если экскурсии, то Паттая-купаться сможешь только на экскурсиях. Отель, если интересно в Пхукет подскажу.

Aldynay Mongush

Посоветую Пхукет.

Денис Малинин

Если пляжный отдых и более ленивый, лучше Пхукет. Это остров, поэтому есть множество красивых пляжей. Паттайя - это материк, море там не айс, поэтому придётся ездить на острова или отдаленные пляжи. Вообще советую посмотреть и то, и то. Каждый город прекрасен по- своему. В Паттайе наверное больше движухи.