Юрман

Что посоветуете посмотреть/экскурсии в Доломитовых Альпах, Италия? Если шопинг, то где лучше?

Елена Бокова(Гришина)

В любом небольшом городке хороший выбор товаров, в Милане только в дорогих бутиках, если это ваш формат, то можно купить фирмовую майку не за 300 евро, а за 150. Если ваш принцип не покупать майки дороже 30 евро то там делать нечего.
Интересные объекты смотрите на форумах путешественников.
Можно брать авто на прокат.

Na
Natali

Прокатиться на лыжах ОЧЕНЬ советую.
Лыжи в прокат можно заказать прямо сейчас вот тут http://skisof.com/ru/resorts/italy/