Сергей Киселев

Есть ли в 2013 году безвизовые экскурсии в Италию?

Господа, подскажите, пожалуйста, кто знает: есть ли в этом году безвизовые экскурсии в Италию? Будет ли в этом году организовываться поездка на пароме в Бари из Черногории?

Ильнара Насырова

http://montenegro.ru/advices - это просто инфа, а вот про 2013: "Итальянская сторна не дала разрешения о проведении данной экскурсии без визы в 2013 году. " http://www.chernogoriya-turs.ru/info/147

Татьяна Лебёдкина

Читала, что да, будут, и именно из Черногории.
К сожалению, поискала - не могу найти эту ссылку, но надеюсь, что не обнадежила Вас зря.

Митя

В прошлом году в сентябре мы ездили из Бара в Бари. Нам сказали, что это последний рейс и таких безвизовых поездок больше не будет.

Лена Журавлева

Зачем? Какой смысл? Виза стоит 35 евро на год А фирма берет 150-жулье! Паромы ходят регулярно Наших полно Корабль дерьмо Все с визами! Ездят в основном на машинах

Ольга Налимова

Из Черногории .На пароме .Бар- Бари . С 15-го и юня. Расписание парома на сайте.

Константин

приезате ко мне в гости в италию