Раечка Рагимова

Знакомые собираются в италию, что можете пожелать? какие есть интересные экскурсии? и вообщем пожелания...

какие есть интересные экскурсии? и вообщем пожелания...

Алексей Туманов

С деньгами внимательней. Это как цыгане. Не кладите заранее деньги на тарелку. Возьмут, уберут, отоварят и опять попросят денег, хрен докажешь, что ты ему уже положил. Не раз случалось. Это в Венеции так билеты на катер покупали. В Риме раз дал сто евро, а сдачи как с пятидесяти. С трудом убедил. Тоже любят такую пакость. В Милане обалденный храм Дуомо. Все входят на площадь и ошарашенно рты розевают . Подбегают шустрые ребята, хватают из ваших рук фотик, щёлкают, потом выпрашивают денег. Нашей группе итальянцы не понравились. Французы гораздо лучше. А так везде красиво и интересно. Будут в Ватикане, обязательно пусть поднимутся на верх собора, очень высоко и красиво.

Роман Фамилия

В Италии всё интересно, за одну поездку не охватить, смотря куда едут север или юг . Я брала экскурсионный тур по 10 городам . Оч неожиданно понравился Ассизи - не б . городок, Сан-Марино, если предложат экскурсию, то рекомендую посетить . Конечно Рим, Ватикан, Венеция ...но это само сабой ...

Олимп Недвижимость

Не пропустить Флоренцию!