Ol
Olga

что можно купить в Италии интересного?

Лиана

Зависит от региона - для женщин там раздолье! ) На севере в Милане - модную одежду и кожаную обувь, аксессуары, украшения. На юге интересную керамику и украшения из кораллов и камеи из ракушек и камня. Под Неаполем есть фабрики, где изготавливают камеи - броши, серьги, кольца, браслеты в оправе из серебра и золота. В Венеции цветное стекло с острова Мурано - вазы, фигурки, украшения, светильники; венецианские маски. В принципе, всё это можно купить по всей Италии, но выбор может быть ограничен.

Александр Лозинский

Зависит от того, что именно Вас интересует.

Евгений Терешонков

Что нужно, то и покупайте. В Италии ничего особенного не брали, а во Франции купили утюг китайский, но качество оказалось на высоте. Ещё взяли самую дешевую сковородку тефаль, так уже шесть лет служит и ничего с ней не делается. Дома что не покупали, даже дорогие, хватает на год или вообще невозможно пользоваться. Качество товара в Европе гораздо выше нашего. Ещё вино берите, хоть настоящее.)

Леха Рощенко

Да все в Италии можно купить. Вы только для начала определитесь, что Вам нужно. Кожу (сумки, кошельки, обувь) - Сан-Марино, Флоренция. Одежда известных брендов со скидками- множество аутлетов, куда организуются экскурсии. В Венеции- муранское стекло, карнавальные маски. Все и сразу - в Риме на Виа дель Корсо. А еще есть Милан...

Юлия Фёдорова

Мотороллер

Makc Pocha

Италию

Оксана Григорьева

Сестра ездила, тарелочку с магнитами привезла. А так, маски очень красивые!

Bzt Bzt

сумки и часы в Сан-Марино, обувь и кожу, ювелирку - во Флоренции, шмотки- в Риме, вкусный сыр, я привозила 6 сортов.

Елена Торопова

там все можно купить, и все интересное, очень хорошая обувь